Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: output в функции deweb_chudo_breadcrumb() (строка 72 в файле /var/www/chudo-v-do/data/www/doula.kiev.ua/sites/all/themes/deweb_chudo/template.php).

Конференция по естественным родам

Date: 
17 Апр 2014

ОО "АФПБ" стала одним из организаторов приезда в Украину доктора Мишеля Одена - признанного специалиста по естественным родам, который имеет огромный опыт и научную базу.
Оден провел в Украине 3 дня. Он дал интервью, побывал в роддоме №3, провел беседу с нашими врачами на круглом столе. Еще 2 дня аудитория получила возможность внимать мудрым и интересным наблюдениям Одена о родах, беременности, анализах, вмешательствах, новых и хорошо забытых старых методах помощи женщине... О безопасности в родах, о глобальном влиянии на генотип, бактериологическое будущее и даже на социальные реалии общества в контексте взгляда влияния родов и рождения на человека. Порадовало то, что были заинтересованные врачи - это означает, что наше родовспоможение имеет хорошие перспективы на успешное развитие. Было много родителей, которые пришли послушать и даже задать волнующие их вопросы. Мишель Оден был приветлив и внимателен, оставив светлые воспоминания и пищу для размышлений. А так же побудил на создание инициативной группы!

© Все права на материалы охраняются в соответствии с законами Украины. При любом использовании материалов ссылка на на www.aresrape.ru обязательна.

Кто такая доула?

узнай как преобразить роды

Почитай полезное!

На нашем сайте вы найдете необходимую информацию

                  На курсах получите уникальную базу и  
        необходимые навыки

Хотите знать больше? Подпишитесь на рассылку!

читать далее

Познакомимся?

Наше призвание и огромная любовь - это  ваши детки. 

Наша гордость - сотрудники,   их личность, опыт и знания. 

Ваши приобретения - это дородовые курсы, поддержка в родах и после них, семинары и встречи для родителей

читать далее

Присоединяйтесь!

запись в новую группу курсов "Чудо в доме"